Noblesse Colours, Whiskybecher 2er Set ø 82 mm / 0,30 l berry
UVP des Herstellers
14,20 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
16,90 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Nachtmann, Noblesse Colours
Zeitloser Klassiker - Einen Hauch von Luxus für Zuhause bieten Nachtmann NOBLESSE Gläser. Ästhetisch und in edlem Schliff-Design, sind die Kristallgläser ein "Must Have" für jeden Haushalt. Die Gläser sind universell einsetzbar und bieten sowohl alkoholischen als auch non-alkoholischen Getränken ein edles und brillantes Trinkgefäß.
| Abmessungen | 102 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | SET |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 82 mm |
| Serie | Noblesse Colours |
| Material | Kristallglas |
| Farbe / Dekor | berry |
| Inhalt | 0,30 l |
| Gewicht | 820 g |