Northern Lights, Bowl ø 200 mm / 0,83 l indigo
UVP des Herstellers
14,18 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
16,87 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Fortessa Northern Lights
Mit einem Blick in Indigo Blau, wie in türkisblaues Meer, lädt die Bowl Northern Lights Indigo deine Gäste zum Träumen ein und präsentiert deine Hauptgänge oder Vorspeisen als besonderes Highlight in der Menüabfolge. Die erstklassige Stoneware mit blauem Farbverlauf sorgt für einen kontrastreichen Auftritt deiner Kreationen und lässt sich mit weiteren Farbakzenten oder neutralem Geschirr gleichermaßen kombinieren. Mit 20cm Durchmesser und 830ml Fassungsvermögen ist dies die mittelgroße von drei Bowls der Serie. aus hochwertiger Stoneware türkisblauer Farbverlauf mit handmade-Charakter vielseitig kombinierbar mit anderem Geschirr
› spülmaschinenfest
› mikrowellengeeignet
› gefrierfachgeeignet
› ofenfest
› zum Überbacken geeignet
› robust
| Abmessungen | 55 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 200 mm |
| Serie | Northern Lights |
| Material | Stoneware |
| Farbe / Dekor | indigo |
| Inhalt | 0,83 l |
| Gewicht | 731 g |