Northern Lights, Bowl ø 260 mm / 1,89 l ecru
UVP des Herstellers
23,63 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
28,12 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Fortessa Northern Lights
In hellem Greige zieht die Bowl Northern Lights Ecru die Blicke deiner Gäste auf sich, lässt sie Verweilen und lädt zum Träumen ein. Die erstklassige Stoneware mit beigegrauem Farbverlauf sorgt für einen leuchtenden Auftritt deiner Kreationen und lässt sich mit weiteren Farbakzenten oder neutralem Geschirr gleichermaßen kombinieren. aus hochwertiger Stoneware beigegrauer Farbverlauf mit handmade-Charakter vielseitig kombinierbar mit anderem Geschirr
› spülmaschinenfest
› mikrowellengeeignet
› gefrierfachgeeignet
› ofenfest
› zum Überbacken geeignet
› robust
| Abmessungen | 70 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 260 mm |
| Serie | Northern Lights |
| Material | Stoneware |
| Farbe / Dekor | ecru |
| Inhalt | 1,89 l |
| Gewicht | 1,345 kg |