Northern Lights, Teller flach ø 210 mm indigo
UVP des Herstellers
9,40 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
11,19 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Fortessa Northern Lights
Wie ein Blick in türkisblaues Meer lädt der Dessertteller Northern Lights Indigo deine Gäste zum Träumen ein und präsentiert deine Desserts und Vorspeisen als besonderes Highlight in der Menüabfolge. Die erstklassige Stoneware mit blauem Farbverlauf sorgt für einen kontrastreichen Auftritt deiner Kreationen und lässt sich mit weiteren Farbakzenten oder neutralem Geschirr gleichermaßen kombinieren. Dessertteller aus hochwertiger Stoneware türkisblauer Farbverlauf mit handmade-Charakter vielseitig kombinierbar mit anderem Geschirr
› spülmaschinenfest
› mikrowellengeeignet
› gefrierfachgeeignet
› ofenfest
› zum Überbacken geeignet
› robust
| Abmessungen | 30 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 210 mm |
| Serie | Northern Lights |
| Material | Stoneware |
| Farbe / Dekor | indigo |
| Gewicht | 485 g |