Norvege, Stapelbecher ø 74 mm / 0,32 l
UVP des Herstellers
2,06 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
2,45 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc Norvege
Die Norvege-Becher sind speziell auf die Verwendungen der Gemeinschaftsverpflegung, z. B. in Krankenhäusern und Großkantinen zugeschnitten. Sie zeichnen sich durch ihre extreme Bruchfestigkeit, sehr platzsparende Stapelfähigkeit und ihren günstigen Preis aus.
| Abmessungen | 125 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 74 mm |
| Serie | Norvege |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,32 l |
| Gewicht | 267 g |