Norvege, Stapelbecher ø 77 mm / 0,25 l 0,20 /-/
UVP des Herstellers
2,67 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
3,18 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc Norvege
Die Norvege-Becher sind speziell auf die Verwendungen der Gemeinschaftsverpflegung, z. B. in Krankenhäusern und Großkantinen zugeschnitten. Sie zeichnen sich durch ihre extreme Bruchfestigkeit, sehr platzsparende Stapelfähigkeit und ihren günstigen Preis aus.
| Abmessungen | 94 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 77 mm |
| Serie | Norvege |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,25 l |
| Inhalt Füllstrich /-/ | 0,20 /-/ |
| Gewicht | 201 g |