Open Up, Sektkelch Effervescent ø 74 mm / 0,20 l 0,10 /-/ mit Moussierpunkt
UVP des Herstellers
9,26 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
11,02 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Chef & Sommelier Open’Up
Open’Up, eine Kollektion mit revolutionärem Design für junge Weine, die aus den verschiedensten Weinanbaugebieten stammen und im Glas serviert werden. Durch ihre Form mit einem beschleunigten Karaffeneffekt können sich Aromen besonders gut entfalten. Sie können mit den Tumblern derselben Kollektion kombiniert werden.
Das Krysta extra Strong Kristallglas zeichnet sich aus durch erhöhte Widerstandsfähigkeit, vollständige Transparenz sowie perfekten Klang (auch nach mehr als 2.000 gewerblichen Spülvorgängen).
| Abmessungen | 234 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 74 mm |
| Serie | Open Up |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,20 l |
| Inhalt Füllstrich /-/ | 0,10 /-/ |
| Gewicht | 164 g |