Pizzablech, Blaustahl, ø 260 mm
Artikel-Nr.:
CMX-524007
UVP des Herstellers
5,70 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
6,78 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Verfügbarkeit:
› Blaustahl mit gebördeltem Rand
› innen ø 240 mm
› außen ø 260 mm
| Abmessungen | 260 mm x 260 mm B x T |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 260 mm |
| Serie | black |
| Material | Blaustahl |
| Farbe / Dekor | Blaustahl |
| Gewicht | 420 g |