Purity Reflections, Teller tief rund Fahne Relief ø 286 mm / 0,50 l
UVP des Herstellers
19,99 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
23,79 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 3-4 Wochen
Bauscher, Purity Reflections
Die elegante Kollektion PURITY aus NOBLE CHINA wird mit einem grafischen, facettenschliffartigen Relief auf der Fahne versehen. Es entsteht ein spannendes Licht-und Schattenspiel: das Relief reflektiert bei jedem Drehen das Licht anders. Dabei funkelt das Relief wie ein Diamant.
| Abmessungen | 58 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 286 mm |
| Serie | Purity Reflections |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | weiß |
| Inhalt | 0,50 l |
| Gewicht | 825 g |