Quadro, Kühlschrankkrug mit Deckel ø 126 mm / 1,70 l
UVP des Herstellers
10,14 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
12,07 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc Quadro
Die Quadro-Kollektion ein Klassiker seit den 80er Jahren!
Der weltbekannte Kühlschrankkrug für Kaltgetränke mit verschiedenen Inhalten ist universell einsetzbar.
| Abmessungen | 256 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 126 mm |
| Serie | Quadro |
| Material | Glas + Kunststoff |
| Inhalt | 1,70 l |
| Gewicht | 869 g |