Quattro Stagioni, Einmachglas ø 102 mm / 1,00 l mit Metallschraubverschluss
Artikel-Nr.:
TAB-365160MDE121990
UVP des Herstellers
3,46 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
4,12 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Verfügbarkeit:
| Abmessungen | 170 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 102 mm |
| Serie | Quattro Stagioni |
| Material | Glas + Metall |
| Inhalt | 1,00 l |
| Gewicht | 543 g |
----- Zuletzt gesehene Produkte -----