Quattro Stagioni, Einmachglas ø 113 mm / 1,50 l mit Metallschraubverschluss
Artikel-Nr.:
TAB-359920MDD121990
UVP des Herstellers
4,41 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
5,25 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Verfügbarkeit:
| Abmessungen | 210 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 113 mm |
| Serie | Quattro Stagioni |
| Material | Glas + Metall |
| Inhalt | 1,50 l |
| Gewicht | 768 g |