Quattro Stagioni, Einmachglas ø 160 mm / 3,00 l mit Metallschraubverschluss
UVP des Herstellers
9,26 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
11,02 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Bormioli Rocco - Quattro Stagioni
Einkochen und Konservieren mit QUATTRO STAGIONI Gläsern mit Metallschraubdeckel. Diese Deckel sind selbstverständlich lebensmittelecht und hermetisch schließend.
| Abmessungen | 218 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 160 mm |
| Serie | Quattro Stagioni |
| Material | Glas / Metall |
| Inhalt | 3,00 l |
| Gewicht | 1,148 kg |