Quattro Stagioni, Flasche ø 94 mm / 1,00 l mit Metallschraubverschluss
UVP des Herstellers
3,54 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
4,21 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Bormioli Rocco - Quattro Stagioni
Einfach zu füllende und zu waschende Quattro Stagioni-Flaschen sind ideal zum Aufbewahren von Saucen und Säften und allem, was Sie sich vorstellen können. Perfekt auch zum Servieren von Getränken.
Besondere Merkmale:
› starke Temperaturwechsel vermeiden
› nicht in Backofen und auf Elektro-/Induktionsplatten verwenden
› Kappe von Hand ohne Reinigungsmittel spülen
| Abmessungen | 226 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 94 mm |
| Serie | Quattro Stagioni |
| Material | Glas + Metall |
| Inhalt | 1,00 l |
| Gewicht | 563 g |