Quattro Stagioni, Henkeldose mit Deckel ø 78 mm / 0,42 l
Artikel-Nr.:
TAB-357768MDE121990
UVP des Herstellers
4,70 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
5,59 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Verfügbarkeit:
| Abmessungen | 140 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 78 mm |
| Serie | Quattro Stagioni |
| Material | Glas + Metall |
| Inhalt | 0,42 l |
| Gewicht | 414 g |
----- Zubehör -----
----- Zuletzt gesehene Produkte -----