Realo, Rialtobecher ø 64 mm / 0,16 l 0,10 /-/
Artikel-Nr.:
TAB-ARC00841F
UVP des Herstellers
2,45 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
2,92 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Verfügbarkeit:
Arcoroc Realo
Das Allzweckglas für ihre Mixgetränke.
| Abmessungen | 120 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 64 mm |
| Serie | Realo |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,16 l |
| Inhalt Füllstrich /-/ | 0,10 /-/ |
| Gewicht | 226 g |
----- Zubehör -----
----- Zuletzt gesehene Produkte -----