Reims, Sektkelch ø 60 mm / 0,15 l 0,10 /-/
UVP des Herstellers
1,36 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
1,62 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc Reims
Das bekannteste Sektglas.
Ideal für Bankett und Empfänge. Mit und ohne Füllstrich erhältlich.
| Abmessungen | 156 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 60 mm |
| Serie | Reims |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,15 l |
| Inhalt Füllstrich /-/ | 0,10 /-/ |
| Gewicht | 108 g |