Restaurant White, Bowl ohne Fuß ø 132 mm / 0,50 l
UVP des Herstellers
2,12 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
2,52 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc Restaurant White
Das über Jahre bewährte gehärtete Opalglas, welches unter anderem extrem widerstandsfähig (auch nach mehr als 2.000 gewerblichen Spülvorgängen), sowie 100% recyclebar ist.
Die Restaurant Kollektion in uni weiß ist die Basiskollektion vieler Serien mit unerreichbaren Qualitätsvorteilen.
| Abmessungen | 70 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 132 mm |
| Serie | Restaurant White |
| Material | Glas |
| Farbe / Dekor | uni weiß |
| Inhalt | 0,50 l |
| Gewicht | 257 g |