Restaurant White, Kaffee- / Teekanne ohne Deckel stapelbar ø 88 mm / 0,32 l
UVP des Herstellers
8,46 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
10,07 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc Restaurant White
Das über Jahre bewährte gehärtete Opalglas, welches unter anderem extrem widerstandsfähig (auch nach mehr als 2.000 gewerblichen Spülvorgängen), sowie 100% recyclebar ist.
Die Restaurant Kollektion in uni weiß ist die Basiskollektion vieler Serien mit unerreichbaren Qualitätsvorteilen.
| Abmessungen | 83 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 88 mm |
| Serie | Restaurant White |
| Material | Opalglas |
| Farbe / Dekor | uni weiß |
| Inhalt | 0,32 l |
| Gewicht | 359 g |