Romantic, Weinkelch ø 83 mm / 0,32 l
UVP des Herstellers
5,44 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
6,47 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 3-4 Wochen
Bormioli Rocco, Romantic
Kostbare Intarsien, die komplexe und raffinierte Motive zeichnen: Die Romantic-Kollektion zeichnet sich durch ihre Opulenz aus, die an den Barockstil erinnert.
| Abmessungen | 151 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 83 mm |
| Serie | Romantic |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,32 l |
| Gewicht | 245 g |