Saladette 3 Türen / je 8 x GN 1/1 / mit Aufkantung hinten
UVP des Herstellers
6.840,00 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
8.139,60 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 3-4 Wochen
Cool Compact Saladette
› für GN 1/1
› mit eingeschäumtem Verdampfersystem
› Umluftkühlung
› elektronische Regelung
› Hygieneausführung mit Klappdeckel
› Temperatur: +2°C bis +10°C
› Kältemittel: R134a
| Abmessungen | 1725 mm x 700 mm x 1220 mm B x T x H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Art der Kühlung | Umluft |
| Türart | Volltür |
| Temperaturbereich | +2°C bis +10°C |
| Größe GN | GN 1/1 |
| Kapazität GN | 24 x GN 1/1 |
| Einschübe Kapazität | 8 |
| Kühlabteile / Schubladen | 3 / 0 |
| Spannung | 230 V |
| Anschlusswert | 0,44 kW |
| Gewicht | 182 kg |