Sandstone, Becher ø 88 mm / 0,32 l beige uni
UVP des Herstellers
12,72 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
15,14 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Bauscher, Sandstone
Lebendige natürliche Steinstruktur, Ton-in-Ton von sanftem Beige bis zu intensivem Anthrazit! Das ist die BAUSCHER sandstone Geschirr Kollektion.
| Abmessungen | 94 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 88 mm |
| Serie | Sandstone beige |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | beige |
| Inhalt | 0,32 l |
| Gewicht | 320 g |