Sandstone, Becher ø 88 mm / 0,32 l black uni
UVP des Herstellers
12,72 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
15,14 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Bauscher, Sandstone
SANDSTONE adaptiert die Lebendigkeit natürlicher Steinstrukturen. Mit den Farbnuancen DARK BROWN und BLACK setzt das Dekorkonzept auf eine ruhige Ton-in-Ton-Farbigkeit.
| Abmessungen | 94 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 88 mm |
| Serie | Sandstone black |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | schwarz |
| Inhalt | 0,32 l |
| Gewicht | 320 g |