Sandstone, Coupteller flach rund ø 261 mm gray
UVP des Herstellers
20,22 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
24,06 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Bauscher, Sandstone
Lebendige natürliche Steinstruktur, Ton-in-Ton von sanftem Beige bis zu intensivem Anthrazit! Das ist die BAUSCHER sandstone Geschirr Kollektion.
| Abmessungen | 20 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 261 mm |
| Serie | Sandstone gray |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | gray |
| Gewicht | 685 g |