Sandstone, Coupteller flach rund ø 281 mm beige
UVP des Herstellers
23,90 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
28,44 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Bauscher, Sandstone
Lebendige natürliche Steinstruktur, Ton-in-Ton von sanftem Beige bis zu intensivem Anthrazit! Das ist die BAUSCHER sandstone Geschirr Kollektion.
| Abmessungen | 23 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 281 mm |
| Serie | Sandstone beige |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | beige |
| Gewicht | 835 g |