Sandstone, Coupteller tief ø 302 mm / 1,70 l dark yellow
UVP des Herstellers
28,50 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
33,92 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Bauscher, Sandstone
Die neuen Farben DARK YELLOW, ORANGE und
DARK BROWN erinnern an die warmen Farbtöne
und Aromen exotischer Gewürze. Food-Präsenta-
tionen gelingen auf der lebhaften Steinstruktur
perfekt. Als sanfte Ruhepole agieren Schalen und
Tassen im Matt-Glanz-Look.
| Abmessungen | 51 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 302 mm |
| Serie | Sandstone dark yellow |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | dark yellow |
| Inhalt | 1,70 l |
| Gewicht | 945 g |