Sandstone, Schale ø 121 mm / 0,36 dark yellow uni
UVP des Herstellers
13,70 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
16,30 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Bauscher, Sandstone
Die neuen Farben DARK YELLOW, ORANGE und
DARK BROWN erinnern an die warmen Farbtöne
und Aromen exotischer Gewürze. Food-Präsenta-
tionen gelingen auf der lebhaften Steinstruktur
perfekt. Als sanfte Ruhepole agieren Schalen und
Tassen im Matt-Glanz-Look.
| Abmessungen | 55 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 121 mm |
| Serie | Sandstone dark yellow |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | dark yellow |
| Inhalt | 0,36 l |
| Gewicht | 215 g |