Sandstone, Schüssel ø 203 mm / 1,24 l orange uni
UVP des Herstellers
33,34 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
39,67 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Bauscher, Sandstone
Die neuen Farben DARK YELLOW, ORANGE und
DARK BROWN erinnern an die warmen Farbtöne
und Aromen exotischer Gewürze. Food-Präsenta-
tionen gelingen auf der lebhaften Steinstruktur
perfekt. Als sanfte Ruhepole agieren Schalen und
Tassen im Matt-Glanz-Look.
| Abmessungen | 65 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 203 mm |
| Serie | Sandstone orange |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | orange |
| Inhalt | 1,24 l |
| Gewicht | 700 g |