Schneeschlagkessel 5,00 l / ø 250 mm mit zwei Griffen matt poliert
Artikel-Nr.:
CTO-2000250
UVP des Herstellers
55,50 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
66,05 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Verfügbarkeit:
Contacto Schneeschlagkessel
Besondere Merkmale:
› extra schwere Qualität
› aus CNS 18/10
| Abmessungen | 140 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 250 mm |
| Serie | Sonstiges Zubehör |
| Material | Edelstahl 18/10 |
| Inhalt | 5,00 l |
| Gewicht | 880 g |
----- Zubehör -----