Schüssel 6,00 l / ø 280 mm bauchige Form / hochglänzend
UVP des Herstellers
46,50 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
55,34 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Contacto Schüssel
Besondere Merkmale:
› mit gebördeltem, griffigem Rand
› schwere Qualität
› Durchmesser Boden: 205 mm
› Durchmesser innen: 280 mm
| Abmessungen | 125 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 280 mm |
| Serie | Sonstiges Zubehör |
| Material | Edelstahl 18/10 |
| Inhalt | 6,00 l |
| Gewicht | 1,075 kg |