Scope, Teller flach coup ø 318 mm
UVP des Herstellers
19,53 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
23,24 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Bauscher Scope
Das Design von SCOPE ist klar und dadurch äußerst vielseitig einsetzbar. Neben glatten und strukturierten Tellern, Bowls, Schalen und Platten in reinem Weiß umfasst das Sortiment auch Artikel in den Glasurfarben GLOW GRAY und SEA. Die Farbintensität variiert bei jedem Stück leicht, was den handgefertigten Charakter der Kollektion betont.
| Abmessungen | 24 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 318 mm |
| Serie | Scope |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | weiß |
| Gewicht | 1,07 kg |
Zubehör
Lieferzeit: auf Anfrage
Lieferzeit: auf Anfrage
Lieferzeit: auf Anfrage
Lieferzeit: auf Anfrage
Zuletzt gesehene Produkte
Lieferzeit: auf Anfrage
Lieferzeit: auf Anfrage
Lieferzeit: auf Anfrage
Lieferzeit: auf Anfrage
Lieferzeit: auf Anfrage
Lieferzeit: auf Anfrage