Shetland, Longdrinkglas ø 82 mm / 0,35 l 0,25 /-/
UVP des Herstellers
3,35 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
3,99 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc Shetland
Elegante konische Becherkollektion mit dickem Eisboden ideal für alle Ihre Getränke.
Diese modernen Gläser behalten ihren strahlenden Glanz auch nach häufigem spülen in der Maschine.
| Abmessungen | 138 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 82 mm |
| Serie | Shetland |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,35 l |
| Gewicht | 263 g |