Shetland, Whiskyglas ø 88 mm / 0,25 l
UVP des Herstellers
2,09 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
2,49 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc Shetland
Elegante konische Becherkollektion mit dickem Eisboden ideal für alle Ihre Getränke.
Diese modernen Gläser behalten ihren strahlenden Glanz auch nach häufigem spülen in der Maschine.
| Abmessungen | 88 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 88 mm |
| Serie | Shetland |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,25 l |
| Gewicht | 249 g |