Shiro, Coupteller flach glatt ø 211 mm
UVP des Herstellers
8,45 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
10,06 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 3-4 Wochen
Schönwald Shiro
Geradlinigkeit, Purismus und Einzigartig – das neue Sortiment Shiro von Schönwald greift den Design-Trend „Japanordic“ auf, der zwischen japanischer und skandinavischer Kultur vermittelt. Shiro gibt dem Trend zu nordischem Understatement ein attraktives Setting. Das lässige Geschirr macht in der rustikalen Bar eine genauso gute Figur wie im Nobelrestaurant. Seinen kraftvollen Charakter verdankt es der flächig breiten Bordgestaltung. Die variable S-Form der Seitenkontur bringt eine feine Spannung in das Design ein.
| Abmessungen | 23 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 211 mm |
| Serie | Shiro |
| Material | Hartporzellan |
| Farbe / Dekor | weiß |
| Gewicht | 495 g |
Zubehör
Lieferzeit: ca. 3-4 Wochen
Lieferzeit: ca. 3-4 Wochen
Lieferzeit: ca. 3-4 Wochen
Lieferzeit: ca. 3-4 Wochen
Zuletzt gesehene Produkte
Lieferzeit: ca. 3-4 Wochen
Lieferzeit: ca. 3-4 Wochen
Lieferzeit: ca. 3-4 Wochen
Lieferzeit: ca. 3-4 Wochen
Lieferzeit: ca. 3-4 Wochen
Lieferzeit: ca. 3-4 Wochen