Shooters 44 mm / 0,03 l / 3x2 sortiert im 6er Pack
UVP des Herstellers
1,47 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
1,75 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 3-4 Wochen
Arcoroc New York
Inspiriert vom Vintage-Trend der angesagten Bars ist die Serie New York bereits ikonisch.
New York, die perfekte Mischung aus modernem und Retro Design; ergonomisch, stapelbar, widerstandsfähig, mit sieben verschiedenen Größen und Designs für einen perfekten Service von Cocktails, Spirituosen und anderen frischen Getränken.
| Abmessungen | 55 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 44 mm |
| Serie | New York |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,03 l |
| Gewicht | 58 g |