Silento, Bowl ø 260 mm / 1,40 l weiß
UVP des Herstellers
28,06 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
33,39 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Playground Silento
Die neutrale Schüssel aus hochwertigem Steinzeug spielt mit einem spannenden Kontrast zwischen matter, leicht rauer Oberfläche und dem glänzenden Wirbel. Er ziert den Tellerspiegel und zieht durch seine weiße Glasur die Blicke auf sich. Der neutrale Farbton der Keramikschüssel lässt sich als Ruhepol gut in verschiedenste Tischlandschaften integrieren. Die stringente Form kombiniert mit der handwerklichen Glasur harmoniert außerdem zu einer Vielzahl an Gerichten.
| Abmessungen | 75 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 260 mm |
| Serie | Silento |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | weiß |
| Inhalt | 1,40 l |
| Gewicht | 915 g |