Sorbet, Eisschale ø 118 mm / 0,38 l
Artikel-Nr.:
TAB-ARCV7431
UVP des Herstellers
7,01 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
8,34 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Verfügbarkeit:
| Abmessungen | 93 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 118 mm |
| Serie | Sorbet |
| Material | Glas |
| Farbe / Dekor | Transparent |
| Inhalt | 0,38 l |
| Gewicht | 304 g |
----- Zuletzt gesehene Produkte -----