Spirale, Stapelbecher ø 77 mm / 0,20 l
UVP des Herstellers
1,42 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
1,69 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc Spirale
Die Spirale-Becher sind speziell auf die Verwendungen der Gemeinschaftsverpflegung, z. B. in Krankenhäusern und Großkantinen zugeschnitten. Sie zeichnen sich durch ihre extreme Bruchfestigkeit, sehr platzsparende Stapelfähigkeit und ihren günstigen Preis aus.
| Abmessungen | 77 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 77 mm |
| Serie | Spirale |
| Material | Glas |
| Farbe / Dekor | transparent |
| Inhalt | 0,20 l |
| Gewicht | 166 g |