Spot, Becher ohne Henkel ø 85 mm / 0,36 l peridot green
UVP des Herstellers
9,30 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
11,07 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
RAK, Spot
Spot ist Kunsthandwerk par excellence. Jeder Arbeitsschritt beim Auftrag der Verzierungen wird von Hand ausgeführt, wodurch jeder Teller einzigartig ist und einen eigenen Charakter hat. Erdige Farben mischen sich mit lebendigen Farbtönen, wodurch eine Atmosphäre geschaffen wird, die Ihre Emotionen widerspiegelt. Gleichzeitig wird eine bemerkenswerte Qualität garantiert. Kein Trend war jemals so verlässlich.
| Abmessungen | 115 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 85 mm |
| Serie | Spot Peridot Green |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | peridot green |
| Inhalt | 0,36 l |
| Gewicht | 340 g |