Stonecast, Becher Ripple Chip ø 95 mm / 0,28 l Peppercorn Grey
UVP des Herstellers
10,80 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
12,85 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Churchill - Stonecast
Stonecast ist eine rustikale Geschirrkollektion, die Farben inspiriert vom Wechsel der Jahreszeiten und frischen Zutaten. Das Design ist von Hand dekoriert, so dass jedes Stück ein Unikat ist.
| Abmessungen | 83 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 95 mm |
| Serie | Stonecast Peppercorn Grey |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | Peppercorn Grey |
| Inhalt | 0,28 l |
| Gewicht | 2,903 kg |