Stonecast, Bowl Coupe ø 310 mm / 2,40 l Peppercorn Grey
UVP des Herstellers
28,41 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
33,81 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Churchill - Stonecast
Stonecast ist eine rustikale Geschirrkollektion, die Farben inspiriert vom Wechsel der Jahreszeiten und frischen Zutaten. Das Design ist von Hand dekoriert, so dass jedes Stück ein Unikat ist.
| Abmessungen | 44 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 310 mm |
| Serie | Stonecast Peppercorn Grey |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | Peppercorn Grey |
| Inhalt | 2,40 l |
| Gewicht | 6,34 kg |