Stonecast Patina, Bowl Coupe Evolve ø 248 mm / 1,14 l Burnished Green
UVP des Herstellers
21,37 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
25,43 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Churchill - Stonecast Patina
Stonecast ist eine rustikale Geschirrkollektion, die Farben inspiriert vom Wechsel der Jahreszeiten und frischen Zutaten. Das Design ist von Hand dekoriert, so dass jedes Stück ein Unikat ist.
| Abmessungen | 36 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 248 mm |
| Serie | Stonecast Patina |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | Burnished Green |
| Inhalt | 1,14 l |
| Gewicht | 9,76 kg |