Studio Prints Raku, Bowl Lotus dreieckig ø 185 mm / 0,37 l Jade Green
UVP des Herstellers
22,19 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
26,41 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Churchill Studio Prints Raku
Raku präsentiert reaktive Texturen durch Druck, bei dem charmante Farben durch zufällige und spontane Effekte aufgetragen werden. Unter Glasur dekoriert und auf dem Churchill Super Vitrified Clay-Körper hergestellt, bietet das Sortiment die gesamte Haltbarkeit, die von Kochgeschirr für professionelle Küchen benötigt wird.
| Abmessungen | 63 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 185 mm |
| Serie | Studio Prints Raku |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | Jade Green |
| Inhalt | 0,37 l |
| Gewicht | 5,78 kg |