Style, Dekanter ø 122 mm / 1,00 l
UVP des Herstellers
22,05 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
26,24 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Spiegelau - Style
Eine Glasserie mit einer sehr modernen Formenauffassung.Mit ihrer markanten Silhouette geben die Gläser jedem gedeckten Tisch einen Ausdruck von Stil und Eleganz.
Besondere Merkmale:
› brillant und klar
› erhöhte Bruchfestigkeit
› zertifiziertes Umweltmanagement
› 100% spülmaschinenfest
| Abmessungen | 275 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 122 mm |
| Serie | Style |
| Material | Kristallglas |
| Inhalt | 1,00 l |
| Gewicht | 550 g |