Sublym, Sektkelch ø 60 mm / 0,21 l 0,10 /-/
UVP des Herstellers
4,35 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
5,18 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Chef & Sommelier Sublym
Schlanke Linien, ein langer, schmaler Stiel und glänzendes Glas: Die Kollektion SUBLYM stellt ihre harmonische und zarte Silhouette zur Schau und eignet sich für die verschiedensten Weine. Sie kann mit den Tumblern der Kollektion Primary kombiniert werden. Krysta - extra Strong Kristalglas zeichnet sich aus durch erhöhte Widerstandsfähigkeit, vollständige Transparenz sowie perfekten Klang (auch nach mehr als 2.000 gewerblichen Spülvorgängen).
| Abmessungen | 240 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 60 mm |
| Serie | Sublym |
| Material | Kwarx |
| Inhalt | 0,21 l |
| Inhalt Füllstrich /-/ | 0,10 /-/ |
| Gewicht | 149 g |