Sublym, Weinkelch 72 mm / 0,25 l 0,20 /-/
Artikel-Nr.:
TAB-ARCL2609H
UVP des Herstellers
4,95 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
5,89 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Verfügbarkeit:
Schlanke Linien, ein langer, schmaler Stiel & glänzendes Glas: Diese Kollektion stellt ihre harmonische & zarte Silhouette zur Schau und eignet sich für die verschiedensten Weine. Sie kann mit den Tumblern der Kollektion Primary kombiniert werden.
| Abmessungen | 207 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 72 mm |
| Serie | Sublym |
| Material | Kristallglas |
| Farbe / Dekor | Transparent |
| Inhalt | 0,25 l |
| Inhalt Füllstrich /-/ | 0,20 /-/ |
| Gewicht | 178 g |
----- Zubehör -----
----- Zuletzt gesehene Produkte -----