Swing, Flasche 62 x 62 x 134 mm / 0,13 l mit Bügelverschluss
UVP des Herstellers
2,16 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
2,57 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Bormioli Rocco Swing
Traditionell, klassisch - schick! Dies beschreibt die Bügelflasche der Serie Swing von Bormioli Rocco. Verwenden Sie die Flasche zur Aufbewahrung von Ölen, Essig, Säften, Spiritousen und vielem mehr. Ihrer Fantasie sind keine Grenzen gesetzt.
| Abmessungen | 134 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 62 mm |
| Serie | Swing |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,13 l |
| Gewicht | 207 g |