Tiefkühlschrank 1400 l GN 2/1
UVP des Herstellers
2.090,00 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
2.487,10 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
› Temperaturbereich: -18°C bis -22°C
› Umluftkühlung, Kühlmittel: R290
› Energieeffizienzklasse: D
› Klimaklasse: 4
› Stromverbrauch: 4555 kWh/Jahr
› automatische Abtauung
› digitale Steuerung
› Edelstahlkorpus
› Isolierung 70 mm
› verdampferfreier Innenraum
› LED-Innenbeleuchtung
› 3 Roste GN 2/1 pro Tür-Seite
› Tür nicht reversibel, mit Schloss
› beheizter Türrahmen
› höhenverstellbare Edelstahlfüße
› galvanisierte Boden- und Rückwände
| Abmessungen | 1480 mm x 830 mm x 2010 mm B x T x H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Serie | Eco-Line black |
| Art der Kühlung | Umluft |
| Temperaturbereich | -18°C bis -22°C |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Spannung | 230 V |
| Anschlusswert | 0,78 kW |
| Gewicht | 187 kg |
Produktdatenblatt
Zugriff ausschließlich über die PENTAGAST-Cloud möglich (passwortgeschützt).
Legende
BH = Bild hohe Auflösung (alt)
BL = Bild niedrige Auflösung (alt)
CMX = Bild im Shop
D = Datenblatt
E-Ers = Explosionszeichnung
Ers = Ersatzteile
H = Handbuch
S = Schaltplan
TD = Technisches Datenblatt
TH = Technisches Handbuch
Z = Zertifikat
3D = 3D-Zeichnung (NEU)
DWG = AutoCAD DWG (alt)
ST-P = Steuerung/Parameterliste