Umluft-Kühlschrank GN 2/1 / 597,00 l FRPSvg 6501
UVP des Herstellers
4.379,00 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
5.211,01 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Liebherr Umluft-Kühlschrank
FRPSvg 6501
Leistung und Verbrauch:
› Energieverbrauch pro Jahr: 302 kWh/a
› Energieeffizienzklasse: A
› Umgebungstemperatur: +10°C bis 40°C
› Klimaklasse (Sicherheitsnorm): 5
› Geräusch-Schallleistung: 60 dB
› Kältemittel: R 290
› Klimaklasse: 5
Kühlteil:
› Innenbeleuchtung: LED-Deckenbeleuchtung
› Abtauverfahren: automatisch
› Kühlsystem: dynamisch
› Temperaturbereich: -2 °C bis +15 °C
› Anzahl Ablageflächen: 3
› Nettorauminhalt Kühlen: 486,00 l
› Bruttorauminhalt Kühlen: 597,00 l
Aufbau und Installation:
› Einschub: GN 2/1, 530 x 650 mm (Längseinschub)
› Türanschlag: rechts
› Länge Anschlusskabel: 3.000 mm
› Stellfüße: 4
› Art des Schlosses: mechanisch
| Abmessungen | 697 mm x 867 mm x 2115 mm B x T x H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Serie | Performance |
| Modellbezeichnung | FRPSvg 6501 |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieverbrauch pro Jahr | 302 kWh |
| Spannung | 230 V |
| Gewicht | 121 kg |
Produktdatenblatt
Zugriff ausschließlich über die PENTAGAST-Cloud möglich (passwortgeschützt).
Legende
BH = Bild hohe Auflösung (alt)
BL = Bild niedrige Auflösung (alt)
CMX = Bild im Shop
D = Datenblatt
E-Ers = Explosionszeichnung
Ers = Ersatzteile
H = Handbuch
S = Schaltplan
TD = Technisches Datenblatt
TH = Technisches Handbuch
Z = Zertifikat
3D = 3D-Zeichnung (NEU)
DWG = AutoCAD DWG (alt)
ST-P = Steuerung/Parameterliste