Umluft-Tiefkühlschrank 597,00 l FFPSvg 6501
UVP des Herstellers
5.129,00 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
6.103,51 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Liebherr Umluft-Tiefkühlschrank
FFPSvg 6501
Leistung und Verbrauch:
› Klimaklasse: 5
› Geräusch-Schallleistung: 60 dB
› Kältemittel: R 290
› Umgebungstemperatur: +10°C bis +40°C
› Frequenz: 50 Hz
Steuerung und Funktionen:
› elektronische Steuerung
› Bedienung: Touch
› Warnsignal bei Störung: optisch und aktustisch
› Temperaturanzeige: außen digital
› SmartMonitoring-fähig: ja
› Vernetzbarkeit: Nachrüstbar
Gefrierteil:
› LED-Deckenbeleuchtung
› Temperaturbereich: -9°C bis -26°C
› Kältetechnologie: NoFrost
› Kühlsystem: dynamisch
› Abtauverfahren Gefrierteil: automatisch
› Anzahl Ablageflächen: 3, davon verstellbar 3
› Bruttoinhalt: 597,00 l
› Nettoinhalt: 486,00 l
Materialien:
› Material Seitenwände: Chrom-Nickel-Stahl (1.4301 / AISI 304)
› Material Tür / Deckel: Chrom-Nickel-Stahl (1.4301 / AISI 304)
› Griff: Griffleiste
› Material Innenbehälter: Chrom-Nickel-Stahl (1.4301 / AISI 304)
› Material Ablagefläche: kunststoffbeschichtete Roste
› Material Stellfüße: Chrom-Nickel-Stahl
› Art des Schlosses: mechanisch
Aufbau und Installation:
› selbstschließende Tür
› Einschub: GN 2/1, 530 x 650 mm (Längseinschub)
› Türanschlag: rechts
› Stellfüße: 4
| Abmessungen | 697 mm x 867 mm x 2115 mm B x T x H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Serie | Performance |
| Modellbezeichnung | FFPSvg 6501 |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieverbrauch pro Jahr | 1180 kWh |
| Spannung | 230 V |
| Gewicht | 119 kg |
Energieeffizienz-Label
Zugriff ausschließlich über die PENTAGAST-Cloud möglich (passwortgeschützt).
Legende
BH = Bild hohe Auflösung (alt)
BL = Bild niedrige Auflösung (alt)
CMX = Bild im Shop
D = Datenblatt
E-Ers = Explosionszeichnung
Ers = Ersatzteile
H = Handbuch
S = Schaltplan
TD = Technisches Datenblatt
TH = Technisches Handbuch
Z = Zertifikat
3D = 3D-Zeichnung (NEU)
DWG = AutoCAD DWG (alt)
ST-P = Steuerung/Parameterliste